До летнего сезона осталось совсем не много времени. А я еще не похудела(((( Сначала ела на одну диету, продержалась три недели, потом отдохнула от первой диеты, села на вторую - тут уже через неделю открыла ночью холодильник и начала есть. Вроде и похудеть не на много нужно - 5-7 килограмм. Но никак не получается( Как похудеть до лета? :shock:
28 апреля 2014, 10:48
Сбалансированное питание, желательно продумывать на неделю, чтоб не было срывов, овощи-фрукты, кисломолочка. Попробуйте питаться понемногу, но часто 🙂
29 апреля 2014, 19:26
Вы еще верите, что на диете можно похудеть и потом удерживать вес? Ведь всю жизнь на диете сидеть не будешь. У вас не критический вес, поэтому займитесь спортом и подкорректируйте питание (не обязательно садиться на диету) Кушайте малыми порциями, сладкое и мучное нужно ограничить, конечно. И еще.. мне тренер из тренажерного зала советовал элькар пить. Говорит, что все спортсмены его пьют перед сориками, чтобы согнать лишний жир. Кстати сказать, средство убойное - жир уходит, но и чувствуешь что внутри тебя силы и энергии на двоих хватит. Я за месяц скинула 4 килограмм без всяких диет.
30 апреля 2014, 06:27
Agnoliya И еще.. мне тренер из тренажерного зала советовал элькар пить. Говорит, что все спортсмены его пьют перед сориками, чтобы согнать лишний жир.
Ага, у меня муж принимает курсами элькар. Он в качалку ходит, говорит, что мышечная масса хорошо растет. А я заметила, что когда начинает принимать элькар, то ни минуты на месте не сидит - все время двигается)
8 мая 2014, 13:57
Agnoliya Я за месяц скинула 4 килограмм без всяких диет.
тренажёрный зал- это уже 50% успеха к похудению.ИМХО
Сладкая Песня, а с какого веса хочешь похудеть ?
9 мая 2014, 09:14
у меня такая же проблема((( А скажите, есть у кого опыт похудения у офисных работниках? Работаю с 8 до 18 часов. Вот как похудеть?
9 мая 2014, 10:28
swetlana-1, обедать, чтобы к вечеру дикого голода не было, по себе заметила, если пообедала нормально, потом можно полдничек небольшой на работе устроить, то домой приходишь чуток поужинал и объедаться не надо. Плюс если есть возможность двигательная активность нужна, у меня есть возможность пешочком домой ходить, чем и пользуюсь.
20 мая 2014, 15:28
swetlana-1 у меня такая же проблема((( А скажите, есть у кого опыт похудения у офисных работниках? Работаю с 8 до 18 часов. Вот как похудеть?
Та же проблема!!! Вечером приползаю домой и , конечно, кушать хочется, и уже совсем не до тренажерного зала. А на работе что успела , то и перехватила, пока клиенты не набежали мозг выносить. У нас сейчас две девчонки с работы купили себе XLS medical, говорят супер и без побочек, но я пока об этих таблетках еще инфу собираю, доверяй но проверяй, может соберусь и куплю, мне кажется в нашей ситуации какая-нибудь помощь в виде таблеток не помешает)
20 мая 2014, 16:40
swetlana-1 у меня такая же проблема((( А скажите, есть у кого опыт похудения у офисных работниках? Работаю с 8 до 18 часов. Вот как похудеть?
я тоже в офисе, с 9 до 18
стараюсь на работе перед уходом перекусить, иногда не получается. дома физ.нагрузка. потом не ужинаю, стараюсь совсем маленько белка съесть и всё...
но у меня уже аппетит не такой, как раньше. я раньше не могла сидеть за одним столом, где кто-то вкусно кушает, а я огурчик или грудку или кефирчик...
сейчас вечером я спокойно переношу семейный ужин и готовку на завтра
20 мая 2014, 16:43
Стразинка А на работе что успела , то и перехватила
вот это нужно искоренять, и приносить обед с собой. потому что купить что-то полезное на обед никогда не получается на голодный желудок.
21 мая 2014, 04:57
М@М@ШК@
Стразинка А на работе что успела , то и перехватила
вот это нужно искоренять, и приносить обед с собой. потому что купить что-то полезное на обед никогда не получается на голодный желудок.
М@М@ШК@
Стразинка А на работе что успела , то и перехватила
вот это нужно искоренять, и приносить обед с собой. потому что купить что-то полезное на обед никогда не получается на голодный желудок.
Согласна с вами, но мы уже с девочками смеемся даже на эту тему на работе: только достаешь что-то поесть, в дверях появляется толпа народа, все бросаешь и вперед) как по закону подлости, какаулят они что ли?! А обеда у нас нет, и возражать и требовать у директора не хочется, зарплату он платит и не жадится))) Но что-то придумывать надо, это точно!
21 мая 2014, 05:08
Стразинка,раз у вас коллектив, то по очереди ходите на обед (в укромный уголок) минут на 30. а иначе посадите себе желудок, не дай бог
23 мая 2014, 07:03
М@М@ШК@ Стразинка,раз у вас коллектив, то по очереди ходите на обед (в укромный уголок) минут на 30. а иначе посадите себе желудок, не дай бог
Это да! Но коллектив у нас маленький, всего три человека, и вот двое наших девчонок подписалось на это похудение с таблетками, питание говорят всего три раза обязательное, а то ведь при правильном питании надо по 5-7 раз в день, маленькими порциями, и т.д. - этот - то вариант точно не подойдет при такой работе. Пока я их на обед отпускаю, а укромного уголка к сожалению в комнате 20м.кв. просто нет! Ладно, пока поприкрываю моих худышек потенциальных)
24 мая 2014, 04:23
Стразинка, а теперь подумайте о себе и пусть "худышки" прикрывают вас
27 мая 2014, 07:27
Сладкая Песня До летнего сезона осталось совсем не много времени. А я еще не похудела(((( Сначала ела на одну диету, продержалась три недели, потом отдохнула от первой диеты, села на вторую - тут уже через неделю открыла ночью холодильник и начала есть. Вроде и похудеть не на много нужно - 5-7 килограмм. Но никак не получается( Как похудеть до лета? :shock:
Если у вас времени всего ничего, попробуйте к спорту и диете добавить курс редуксина лайт усиленная формула. Он именно в комплексе с физ.нагрузками хорошо результат даёт и вес не возвращается, еще аппетит прекрасно снижает. Я за курс похудела на два размера, всего за месяц! По весам не так много ушло, 6 кило, но внешне говорю, с 48 до 44 дошла, у меня все удивлялись, как так! А хорошо худеть начала именно, когда добавила усиленную формулу
28 мая 2014, 08:46
А за счет чего он аппетит снижает, что там такое в составе есть?
29 мая 2014, 19:35
Состав хороший, всё натуральное и никакой химии. Просто жир собственный уходит в энергию, поэтому и на тренировки хватает, и убираться начинает именно с проблемных мест, где жира больше. А так как энергия своя есть уже, то и организм по ходу больше не требует. Во всяком случае я так думаю, потому что реально на диете стала сидеть без труда всякого, по вечерам есть не хочется, кефир выпила и норм, хотя раньше я просто нападала на холодильник. )
30 мая 2014, 10:33
М@М@ШК@
Agnoliya Я за месяц скинула 4 килограмм без всяких диет.
тренажёрный зал- это уже 50% успеха к похудению.ИМХО
Сладкая Песня, а с какого веса хочешь похудеть ?
+100 Тренажерный зал 50%, остальные 50% - правильное дробное питание. Я так за полгода похудела на 11кг, по 10 см слетело с талии и с бедер )) И кожа не обвисла, а стала подтянутой + появился мышечный рельеф. В октябре 2013 плавно начала вползать в 54 размер. Сейчас 48 болтается ))) Настроение супер, тренировки как праздник )) И я не употребляю никаких препаратов, кроме обычных витаминов 2-3 раза в год.
30 мая 2014, 17:33
М.И.А.,отличные результаты :mrgreen:
12 июня 2014, 09:25
Прочитала, что можно похудеть можно с помощью ванн с пищевой содой, интересно, действительно помогает, может кто-нибудь пробовал.
17 июня 2014, 06:23
Стразинка У нас сейчас две девчонки с работы купили себе XLS medical, говорят супер и без побочек, но я пока об этих таблетках еще инфу собираю, доверяй но проверяй, может соберусь и куплю, мне кажется в нашей ситуации какая-нибудь помощь в виде таблеток не помешает)
Как там ваши девочки поживают, как худеется, какие есть результаты? Я тоже на эти таблеточки посматриваю, после рождения сына что-то никак не скинуть набранное. Вот думаю попробовать)
22 июня 2014, 14:48
Меня вот какой вопрос интересует, а за сколько примерно можно сбросить 5-6 кг, если пару раз в неделю ходить в спортзал и принимать усиленную формулу редуксина лайт? Отпуск на носу, а я не в форме(
22 июня 2014, 16:00
4ерри Как там ваши девочки поживают, как худеется, какие есть результаты? Я тоже на эти таблеточки посматриваю, после рождения сына что-то никак не скинуть набранное. Вот думаю попробовать)
Всем привет! Я не надолго исчезала, ездили в отпуск в Питер, сейчас вернулась домой и вот решила заглянуть в темку) Хочу сообщить, что мои девчонки на работе «радостно» худеют. 🙂 Не видела их какое-то время и видимо по этому результат особенно заметен! И талия появилась и сами кажутся стройнее) Говорят, что легко худеть, нет никаких побочек от приема таблеток и самочувствие просто прекрасное! Одна скинула за три недели в районе 3,5 кг вторая примерно так же!
22 июня 2014, 18:16
Фывочка Меня вот какой вопрос интересует, а за сколько примерно можно сбросить 5-6 кг, если пару раз в неделю ходить в спортзал и принимать усиленную формулу редуксина лайт? Отпуск на носу, а я не в форме(
Думаю недели три хватит, единственное, что старайтесь пить примерно литра полтора воды в день не меньше, она в любом случае организму не повредит, а так быстрее обмен веществ пойдёт и сам процесс активизируется
25 июня 2014, 10:43
mary.braun Прочитала, что можно похудеть можно с помощью ванн с пищевой содой, интересно, действительно помогает, может кто-нибудь пробовал.
Немного выводится лишняя лимфа от таких ванн. Как после баньки, короче. Вот и все.
25 июня 2014, 12:00
Спорт зал это хорошо, даже очень. Но если продолжать кушать в больших объемах то току не будет, на себе проверяла. Правда и с диетами не сложилось, ну не могу я строгие правила соблюдать, срываюсь. Мне "Худеем за неделю" помогло, пару сундучков съела и порядок. Теперь кушаю почти в два раза меньше объем еды )
2 июля 2014, 09:47
а я на работе легко худела - 5 кг за 2 недели. работала с 8,30 до 18,00, работа сидячая, коллектив 7 девочек в одном кабинете)))) и все в обед с пирожками и т.д. аппетит у меня убойный и желудок растянутый большимим порциями. утром дома я ела очень плотно - горячее и чай с бутером и сладостями (печенье пряники ...), обед у нас в 12,30 - я в 12,00 промывала немного гречки прям в чашке и заливала кипятком, за 30-40 мин греча набухает и я ее ем, заедаю чаем с привычными сладостями. так как работа до 18,00 и ужин приходился обычно на восеь вечера, я ужинала на работе - в 17,30 опять запаривала гречку и перед выходом с работы ее съедала. дома уже есть не сильно хотелось, так похожу поклюю немного чтоб под ложечкой не сосало и все. худела так два раза, по плану хотела сидеть на таком питании месяц и оба раза через 2-3 недели узнавала что беременна))))
сейчас худею так: с 20 марта по 29 апреля старалась хоть иногдане есть после 6-7 вечера и 2-3 в неделю по часу занималась бодифлексом. но ела все подряд!!! похудела с 67 до 63,5. потом на 1,5 месяца все забросилат.к. ремонт дома и сажательный период на даче, но вес са собой ушел до 62. на данный момент сижу на диете "почти как у дюкана" - ем варенный минтай, творог яйца и кефир, огурцы, фрукты. в день съедаю пряник, один раз чай с сахаром, иногда конфеты, бутер. с 62 за неделю доползла до 59,5. думаю если бы ела конкретно по дюкану то все 5-6 кг точно бы ушли, но я очень не дисциплинированная(((( первые три дня былаконкретно без сладкого - кружилась и болела голова, поэтому позволяю себе углеводы немного и так для настроения. думаю покапродолжу так есть потому что совсем не сложно сварить себе три минтая и есть его 2дня, и творог и яйца и еще что нибудь))) а мужу и сыну навариваю суп на пару дней и всякие вторые делаю. сильно уже есть не хочется как в первые дни)))) вот так