5 мая 2014, 03:37Девочки, может есть у кого знакомые - резчики по дереву? Очень нужно крестик деревяный на заказ сделать такой как на фото (резмер 5-6 см).... Может на форуме есть такие умельцы? Подскажите пожалуйста...