7 мая 2014, 08:38
Девочки)
Может кто то знает? Почему нет туберкулина? Уже месяц нет в 8-ой поликлинике. Но и в других тоже его нет. В чем причина никто не говорит( И более того не известно даже когда он появится(
Может кто то знает? Почему нет туберкулина? Уже месяц нет в 8-ой поликлинике. Но и в других тоже его нет. В чем причина никто не говорит( И более того не известно даже когда он появится(