29 мая 2014, 18:24
Девочки. Пришла к вам с интимной проблемой. Очень сильно болит влагалище после ПА. По ощущениям внутри - жжет и щиплет что-то. Такого раньше не было... На какую-то инфекцию не думаю, потому что предохраняемся резинками, пока таблетки не начала пить. На латекс никогла аллергии не было.