Дети74.ruархив форума

Удаление аппендицита

4 сообщения · 1 113 просмотров
28 мая у сына (6 )  была операция по удалению аппендицита, все прошло хорошо, успели вовремя, аппендицит был не гнойным.
Сегодня на 7 сутки сняли швы и выписали домой.
Пришли домой и у нас температура 37.3.  В больнице все было нормально.
Может быть температура как реакция на снятие швов? Или что это такое?
Чувствует себя хорошо, живот и шов не болят.

Позвонила хирургу в больницу, он не насторожился совсем, может говорит разово? Если не пройдет сказал пойти в поликлинику к хирургу.

Переживаю очень.

уже 38 температура
Аленка74, дочери полтора года назад удаляли. Тоже после выписки дома температура поднялась. Пару дней держалась. Мы почему то подумали, что вирус подцепили в больнице.
ciklop, сразу как выписали?
а какая была температура? До скольки поднималась?
Аленка74, домой приехали, к вечеру поднялась. До 38,5. Мы вызывали педиатра