4 июня 2014, 07:42
28 мая у сына (6 ) была операция по удалению аппендицита, все прошло хорошо, успели вовремя, аппендицит был не гнойным.
Сегодня на 7 сутки сняли швы и выписали домой.
Пришли домой и у нас температура 37.3. В больнице все было нормально.
Может быть температура как реакция на снятие швов? Или что это такое?
Чувствует себя хорошо, живот и шов не болят.
Позвонила хирургу в больницу, он не насторожился совсем, может говорит разово? Если не пройдет сказал пойти в поликлинику к хирургу.
Переживаю очень.
уже 38 температура
Сегодня на 7 сутки сняли швы и выписали домой.
Пришли домой и у нас температура 37.3. В больнице все было нормально.
Может быть температура как реакция на снятие швов? Или что это такое?
Чувствует себя хорошо, живот и шов не болят.
Позвонила хирургу в больницу, он не насторожился совсем, может говорит разово? Если не пройдет сказал пойти в поликлинику к хирургу.
Переживаю очень.
уже 38 температура