21 июня 2014, 04:48
Девочки помогите советом! Нам 2.7, стояли в эл. очереди добросовестно ждали, были указаны садики которые в пешей доступности все как положено.И тут смотрю выделили место, но когда увидело куда все мое счастье куда то мигом исчезло, нам дали садик в 4 остановках в противоположном направлении от дома и от работы. Пришла я к зав. РУО узнать как поменять садик, на что мне сказали ничего не знаю на момент распределения не было мест в тех садах что я указывала, и дали черта на куличках. Предложила отказаться вставать опять на очередь и ждать сентября вдруг мол место будет в чем я сильно сомневаюсь. Про заявление о переводе в другой садик мне сказала я мол вам отписку напишу что мест не и все. Ходили в садики к зав. в которые хотим как можно к ним попасть на что сказали что все через РУО делается. Как быть и не знаю, мне на работу выходить а ребенка не с кем оставить .