24 июня 2014, 10:12
Добрый день. Я новенькая на фруме, недавно приехала в Челябинскую область с мужем по работе. Мне нужно 2-х месячному ребенку пройти обследования у врачей и сделать плановые УЗИ (сердце, таз и внутренние органы). Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь клинику, где можно все это разом сделать.
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!