Дети74.ruархив форума

Посоветуйте клинику

5 сообщений · 1 219 просмотров
Добрый день. Я новенькая на фруме, недавно приехала в Челябинскую область с мужем по работе. Мне нужно 2-х месячному ребенку пройти обследования у врачей и сделать плановые УЗИ (сердце, таз и внутренние органы). Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь клинику, где можно все это разом сделать.
Заранее спасибо!
SVetok, МЦ Фамилия, Росточек, Лотос.
были в росточке, все понравилось, в лотосе не все детские доктора есть, еще клиника вся медицина, тоже ничего
всю медицину не советую. только если к конкретным некоторым врачам.
еще есть добрый доктор.
а кто-нибудь  наблюдает деток в Жемчужине?