16 июля 2014, 23:54
Всем привет, меня зовут Катерина, и я ищу единомышленников 😉
Что такое гараж-сейл?
- это возможность избавиться от кучи старых детских вещей, подарив или продав их.
- это возможность помочь благотворительному фонду (15-20% от проданного)
- возможность приятно провести время (дополнительные площадки с МК)
Это аналог Благотворительного бутика?
- Не совсем - разница в том, что в бутике вещь сразу передается на благотворительные цели, а здесь есть возможность у каждого продать вещи. Бутик работает на постоянной основе, гараж-сейл проводится 2-3 раза в год, по 2 дня.
Почему не в "поможем вместе"?
- Реализация не интересна местному благотворительному отделу, поэтому тему создаю с болтанке форума
Есть аналоги в России?
- Конечно, например в Москве http://gar-sale.ru/
А что нужно сделать?
- Я ищу тех, кто будет заинтересован помочь провести данное мероприятие. Нужны головы, руки, горячие сердца.
А конкретнее?
Для гараж-сейла необходимы - помещение на 3 дня, столы, вешалки (и где их хранить вне гаража), соглашение с каким-нибудь благотворительным фондом, поиск и приглашение мастеров, сборщики вещей по районам, помощники во время проведения гараж-сейла, рекламная поддержка (информирование на форумах, листовки и приглашения) и тд.
А заплатят?
Честно? Нет. Но, для организационной команды ниже %, отдаваемый на хорошие дела. А так - весь гараж-сейл это просто одно большое доброе дело. Вы дарите самое ценное - ваше время. Но так как проводится он редко - вы дарите его не так много, несколько часов в год..
Мне это интересно, куда писать?
Предлагаю прямо тут, в темке. Или в личку. Если соберется команда - то уже двигаться дальше.
У вас есть опыт?
К сожалению, нет. Только опыт торговли. А также много информации, подчерпнутой из открытых источников и из общения с московскими "гаражистами".
Дата проведения?
Сентябрь-октябрь, время подготовиться еще есть 🙂
Надеюсь, что я найду единомышленников на форуме и у нас все получится! 😉
Что такое гараж-сейл?
- это возможность избавиться от кучи старых детских вещей, подарив или продав их.
- это возможность помочь благотворительному фонду (15-20% от проданного)
- возможность приятно провести время (дополнительные площадки с МК)
Это аналог Благотворительного бутика?
- Не совсем - разница в том, что в бутике вещь сразу передается на благотворительные цели, а здесь есть возможность у каждого продать вещи. Бутик работает на постоянной основе, гараж-сейл проводится 2-3 раза в год, по 2 дня.
Почему не в "поможем вместе"?
- Реализация не интересна местному благотворительному отделу, поэтому тему создаю с болтанке форума
Есть аналоги в России?
- Конечно, например в Москве http://gar-sale.ru/
А что нужно сделать?
- Я ищу тех, кто будет заинтересован помочь провести данное мероприятие. Нужны головы, руки, горячие сердца.
А конкретнее?
Для гараж-сейла необходимы - помещение на 3 дня, столы, вешалки (и где их хранить вне гаража), соглашение с каким-нибудь благотворительным фондом, поиск и приглашение мастеров, сборщики вещей по районам, помощники во время проведения гараж-сейла, рекламная поддержка (информирование на форумах, листовки и приглашения) и тд.
А заплатят?
Честно? Нет. Но, для организационной команды ниже %, отдаваемый на хорошие дела. А так - весь гараж-сейл это просто одно большое доброе дело. Вы дарите самое ценное - ваше время. Но так как проводится он редко - вы дарите его не так много, несколько часов в год..
Мне это интересно, куда писать?
Предлагаю прямо тут, в темке. Или в личку. Если соберется команда - то уже двигаться дальше.
У вас есть опыт?
К сожалению, нет. Только опыт торговли. А также много информации, подчерпнутой из открытых источников и из общения с московскими "гаражистами".
Дата проведения?
Сентябрь-октябрь, время подготовиться еще есть 🙂
Надеюсь, что я найду единомышленников на форуме и у нас все получится! 😉