13 августа 2011, 16:59
Stasya17, имхо, общаться лучше в песочнице, т.к. во время занятия дети с подачи педагога должны быть сконцентрированы на учебной деятельности. Мы тоже в садик не ходим, посещаем доп. занятия - спорт, музыка с 3,5 лет правда. Так вот, ре там не дают играть. Если в холле до занятия дети шумную игру затевают, вахтеры ругаться начинают. Если во время занятия дети отвлекаются на игры или разговоры, тоже преподаватели это стараются пресечь. Дошло до того, что на моего ре в музыкалке учительница каждое занятие наезжать начала - чуть что, сразу Даня шалун, всем хорошим ребятками мешает заниматься, скоро за дверь выйдет и т.п. Нам музыкалка это вначале очень нравилась, но теперь разочаровались именно из-за такого отношения преподавателя. Ходили то как раз пообщаться, а не ноты выучить, главным образом. А что меньше всего хотели - чтобы ребенка ругали и выставляли дурачком при других детях.
Но, в этой музыкалке (советская 51, кстати) есть занятия и для детей помладше, возможно, и для вашего возраста. До нас группа занималась, там совсем ляльки были. Вахтерша злая, кстати, там как раз и сидит.
Но, в этой музыкалке (советская 51, кстати) есть занятия и для детей помладше, возможно, и для вашего возраста. До нас группа занималась, там совсем ляльки были. Вахтерша злая, кстати, там как раз и сидит.