Дети74.ruархив форума

Re: Степушку (мама Женечк@) с годовасием!!! Ура!

8 сообщений · 626 просмотров
lovinka,Ирина СПАСИБО!!!! Про сестренку - не обещаю)))))
Lesy,Nasemen,shuma,Hacbka,Фиалёна,Mrs.LeDi,Шахматовы,Moonstone,Кошелёчкина,мама Юя,tigr@,klubnichka,Dashylia,СПАСИБОООО!
Как много приятных слов мне и моему сыночку!!!! Нам очень приятно!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
shuma,стихотворение СУПЕР!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
shuma, я балдею от стиха тоже...
Поздравляю от всей души самого светлого человечка и его мамочку нашего маленького  провинциального городка!  :рай:
Пусть Стёпа растёт большим и сильным  :-D
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:Женечка,  сынульку твоего с датищей!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Растите большими!! С первым годиком!!
Полька,Фиалка,LadyBoss,спасибо,девочки!!! Как же хорошо,что есть форум)))
С прошедшим Днем Варенья! Степе богатырского здоровья, много улыбок и успехов 🙂 :пятачок с шариком: А маме много-много терпения  :razz:
Степушку с первым годиком!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: