25 августа 2007, 18:47
Ольга! Дорогая моя подруга! С днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого и побольше!
Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга…
И дай тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много - много счастья!
И пусть задуманное все свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться.
Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга…
И дай тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много - много счастья!
И пусть задуманное все свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться.