Дети74.ruархив форума

Детская поликлиника Горького 28 отзывы о педиатрах

2 сообщения · 1 501 просмотров
По месту жительства относимся к этой поликлинике, 11 участок, ребенок болеет не часто (т-т-т), в последнее наше посещение узнала, что сменился участковый педиатр, теперь принимает Соколова Л.В. (вроде так), бабуля преклонного возраста. Если честно, восторга она у меня не вызвала, да и появились сомнения в ее компетенции. Возможно, что первое впечатление оказалось обманчивым. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом педиатре, да и о других тоже в этой поликлинике на случай, если появится необходимость сменить участкового врача.
У нас первый участок, тоже частенько менялись педиаторы. Правда, я хожу только за справками.
Поликлиника меня полностью устраивает.