27 августа 2014, 05:42
По месту жительства относимся к этой поликлинике, 11 участок, ребенок болеет не часто (т-т-т), в последнее наше посещение узнала, что сменился участковый педиатр, теперь принимает Соколова Л.В. (вроде так), бабуля преклонного возраста. Если честно, восторга она у меня не вызвала, да и появились сомнения в ее компетенции. Возможно, что первое впечатление оказалось обманчивым. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом педиатре, да и о других тоже в этой поликлинике на случай, если появится необходимость сменить участкового врача.