Девочки выручайие, сгорел мой любимый фен, а я без него не могу совсем. Срочно ищу новый, у кого какой фирмы ? Посоветуйте, поделитесь отзывами!
2 сентября 2014, 09:13
Янваpь, Rowenta Brush Active. Второй уже. Первый прослужил 7 лет.
2 сентября 2014, 09:42
AppelSinKa, а у вас какого цвета? Смотрела сегодня такой сиреневый, мне показалось, у него щетинка мягкая.
2 сентября 2014, 09:47
Babyliss brushing 1000 очень классный
2 сентября 2014, 09:48
Янваpь, хм..вроде сиреневый, в этой гамме.
Щетинка мягкая, но укладывает хорошо, мне нравится.
2 сентября 2014, 09:49
AppelSinKa, такой
2 сентября 2014, 09:52
Merry, такой?
2 сентября 2014, 09:53
Янваpь,да
2 сентября 2014, 10:05
Поддержу Merry, тоже такой использую, очень довольна.
2 сентября 2014, 10:17
Девочки, вы такими фенами выпрямляете волосы? у меня кудри свои
2 сентября 2014, 10:19
Тан4ик, вышеупомянутым и вытягиваются нормально
2 сентября 2014, 10:22
Merry, т.е. она крутится, дует теплым воздухом. Попробовать интересно. Сколько примерно стоит такое?
2 сентября 2014, 10:27
Тан4ик, мне стыдно даже сказать, но из всех насадок я освоила только крутящуюся (в обе стороны), так как мне ее в принципе достаточно. Полагаю, что есть и спец.насадка непосредственно для выпрямления, но и крутящаяся лично мне вытягивает. По цене не помню.
2 сентября 2014, 10:37
Merry, ясно. Спасибо! 🙂
2 сентября 2014, 10:43
У меня фен щетка с двумя крутящимися в разные стороны насадками и несколькими режимами температуры воздуха. Ровента вроде. Щетки разного диаметра. Вытягиваю ими. Кстати щетинки на крутящихся щетках не должны быть жесткими иначе наматает волосы так что мало не покажется 🙂
2 сентября 2014, 11:13
Тан4ик, я тоже только вещающуюся щетку эксплуатирую, я и вытягиваю ей, и кудри делаю)
2 сентября 2014, 11:28
Ой, девочки, я вас читаю, у вас волосы длинные, наверное? У меня-то каре короткое, мне большая щетка подойдет?
2 сентября 2014, 11:30
Янваpь, у меня короткие, до подбордка)
2 сентября 2014, 11:36
спасибо, девочки, осталось выбрать между Ровентой и Бебилисом.
2 сентября 2014, 11:42
Янваpь, у меня ниже плеч, но не сильно, на пол-ладони примерно
12 декабря 2014, 21:41
У меня волосы чуть ниже подбородка, каре, фен-щеткой (у меня бош кватро ион) такой обьем себе надуваю, просто супер. Вообще без фен-щетки уже не представляю свою жизнь, волосы у меня до такой степени тонкие, что без слез не взглянешь((