7 сентября 2014, 20:20Девочки, хочу на 1-н годик проколоть ребёнку уши, подскажите кто с этим сталкивался ??? Где в Челябинске можно это сделать ???
8 сентября 2014, 05:18Ольга Воронина, есть огромная тема: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2480.0.html