8 сентября 2014, 10:54
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. Пошли в третий класс. и за неделю до учебы у ребенка начался нервный тик (подергивание головой, отводит глазки в сторону) и несколько раз уже даже писился ночью. Понимаю, что это нервное. В поликлинику идти не хочется - не попасть, да и невролог у нас не очень то. Всячески пытаюсь сделать дома комфортную атмосферу. Но муж очень требовательный. В общем мало того, что учеба началась, требования дома большие. Больно смотреть на сына. Он и так очень добрый и эмоциональный мальчик.
Посоветуйте что-нибудь, может травки какие то, может еще что-то.
Нашла дома Тенотен взрослый хотела подавать, написано детям нельзя. изучила инструкцию детского Тенотена - один в один. я чего-то не понимаю???
Посоветуйте что-нибудь, может травки какие то, может еще что-то.
Нашла дома Тенотен взрослый хотела подавать, написано детям нельзя. изучила инструкцию детского Тенотена - один в один. я чего-то не понимаю???