Дети74.ruархив форума

447 сад

5 сообщений · 1 554 просмотров
Девочки, кто-нибудь ходит в 447 садик? Какой Ваш отзыв про этот сад?
Тоже интересно. Кто-нибудь ходит в этот сад?
Миррабелла
Тоже интересно. Кто-нибудь ходит в этот сад?
видать только наши дети :не знаю:
shageeva@, вы уже ходите в этот детсад? Как ваши впечатления? Мы только собираемся...
Миррабелла
shageeva@, вы уже ходите в этот детсад? Как ваши впечатления? Мы только собираемся...
мы ходим 2 год уже,