24 сентября 2014, 04:54
Девочки, кто-нибудь ходит в 447 садик? Какой Ваш отзыв про этот сад?
Миррабеллавидать только наши дети :не знаю:
Тоже интересно. Кто-нибудь ходит в этот сад?
Миррабелламы ходим 2 год уже,
shageeva@, вы уже ходите в этот детсад? Как ваши впечатления? Мы только собираемся...