27 сентября 2014, 03:04
Девочки, кто водит детей в школы на Северке около Теоремы! Не спускайте глаз с дочек! От двоих знакомых слышала о попытках нападения. Один раз на аллее по ул. Ворошилова около РБИУ в конце августа высокий худощавый коротко стриженный тип схватил девушку и попытался уволочь в густые кусты. Ему тогда помешала компания студентов с собакой.
Второй раз другой человек, муж подруги обратил внимание на поведение похожего мужика на территории Северо-западного Колхозного рынка. 1-го сентября школьница лет 12 в форме, с бантами и ранцем шла по рынку, периодически останавливаясь у прилавков. Навстречу идет мужик. Обратил внимание на школьницу и резко изменился в лице. Глаза "остекленели". Развернулся и пошел за девочкой. Она остановится, он тормозит. ждет. Она вперед, он вперед. Она возвращается, он за ней. Преследовать такого типа заманчиво ( :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:в плане разбить башку и оторвать лишние детали) .но небезопасно для ребенка . Может проникнуть с девочкой в подъезд , а там кодовые замки и всё такое. Мой знакомый со спины подошел и сказал, что уроет по случаю. Ясное дело, что преследователь резко дернулся и удрал. Делайте выводы сами. В полицию по поводу первого случая писала на сайт полицейский :smiley6600:. Сами понимаете, прислали отписку. Не думаю, что кто-то там шевельнулся. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Сделайте выводы сами. :uglystupid2:
Второй раз другой человек, муж подруги обратил внимание на поведение похожего мужика на территории Северо-западного Колхозного рынка. 1-го сентября школьница лет 12 в форме, с бантами и ранцем шла по рынку, периодически останавливаясь у прилавков. Навстречу идет мужик. Обратил внимание на школьницу и резко изменился в лице. Глаза "остекленели". Развернулся и пошел за девочкой. Она остановится, он тормозит. ждет. Она вперед, он вперед. Она возвращается, он за ней. Преследовать такого типа заманчиво ( :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:в плане разбить башку и оторвать лишние детали) .но небезопасно для ребенка . Может проникнуть с девочкой в подъезд , а там кодовые замки и всё такое. Мой знакомый со спины подошел и сказал, что уроет по случаю. Ясное дело, что преследователь резко дернулся и удрал. Делайте выводы сами. В полицию по поводу первого случая писала на сайт полицейский :smiley6600:. Сами понимаете, прислали отписку. Не думаю, что кто-то там шевельнулся. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Сделайте выводы сами. :uglystupid2: