10 октября 2014, 17:59
Деликатный вопрос, простите, но он меня мучает. Газы, несварение, жидкий стул… непонятно, что со мной происходит, уже почти месяц почти все время в таком режиме существую. Что примечательно, сразу после еды бегу. Из-за чего такое может быть и как восстановиться? Пробиотики пропила, без толку(