13 октября 2014, 02:46
девочки, нахожусь в отпуске, пришла в голову идея сделать прикорневой объем волос и кератиновое выпрямление, кто делал, подскажите, свои отзывы и где, за какую сумму. У меня длинные волосы, но вьющиеся, не густые, хочется гладких, ровных и возле головы объем