Дети74.ruархив форума

Выбросы?

1 сообщение · 780 просмотров
Сегодня утром проснулась с ущущением сухости в горле, как будто першит. Но это точно не простуда!... Муж тоже пожаловался на такие же симптомы. Дочка вчера ночью и днем подкашливала - сухой кашель, такое чувство что тоже сухость и першение (как и у меня). Точно такие же симптомы были 19сентября, в тот же день от многих людей слышала такие де жалобы. Уж не реакция ли это на выбросы?
Было ли у кого такие же симптомы в эти дни?