5 ноября 2014, 13:25
Девочки, кого-нибудь коснулась ситуация со сбоем базы в налоговой? Муж не сохранил чеки и теперь налоговая требует заплатить ей по второму разу налоги за 2013г по ИП. В сбере отказались предоставлять данные по переводам, если не назовешь им точное число.(((( сумма большая, думаем, что делать дальше