27 ноября 2014, 09:52
Девочки, посоветуйте, ребёнку 3,10 говорит плохо, многие слова коверкает. ПМПК написало "Общее недоразвитие речи II степени". Что делать ???
Северное Сияние+1000000000000
Эльхен,ИМХО, но хороший логопед не скажет "до 5 лет это ещё не проблема". Мы в 2.4 пришли к логопеду на диагностику, а надо было на год раньше, как минимум.