Дети74.ruархив форума

Плиз расскажите про МАОУ СОШ № 36 (дошкольное отделение)

3 сообщения · 1 197 просмотров
вот дали место, сомнения есть, при школе, всего 4 группы, кто ходит туда,как там?
Кошелёчкина
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,45953.0.html
спасибо :рай: