10 декабря 2014, 14:30
Ребенок перенес мононуклеоз.Сейчас сидим дома,восстанавливаем иммунитет.врач посоветовала пройти курс Магнитно-лазерной терапии.Кто-нибудь знает,что это такое?И нужно ли это?
Самое интересное,что назначила платный врач,но проходить надо в обычной поликлинике по нашему месту жительства.Самое интересное,что услуга в поликлинике для всех является платной.
И даже не платную услугу,нас записали только на январь.
Самое интересное,что назначила платный врач,но проходить надо в обычной поликлинике по нашему месту жительства.Самое интересное,что услуга в поликлинике для всех является платной.
И даже не платную услугу,нас записали только на январь.