3 сентября 2007, 10:36
Девочки-гуманитарии, помогите придумать-вспомнить какую-нибудь фразу вот к этой вышивке. Нужно что-то про мужрость, учение и прочее. Если будет на буржуйском или латыни, совсем хорошо 🙂
хочу вышить эту картину и надпись внутри красиво сделать, а кроме банального - "ученье - свет"ничего в голову не идет 🙁
хочу вышить эту картину и надпись внутри красиво сделать, а кроме банального - "ученье - свет"ничего в голову не идет 🙁