10 января 2015, 07:57
Ситуация такая,в октябре ушла с передней работы,т.к. там никаких продвижений вперед,нет дальнейшего развития.
Планировала в марте идти устраивать в Леруа(как откроется алмаз),но в декабре узнаю что в положении.Работать я очень хочу,но теперь боюсь ,что иза беременности накрылись все мои мечты :cry:
Планировала в марте идти устраивать в Леруа(как откроется алмаз),но в декабре узнаю что в положении.Работать я очень хочу,но теперь боюсь ,что иза беременности накрылись все мои мечты :cry: