Дети74.ruархив форума

Реально ли беременным устроиться на работу?

14 сообщений · 1 634 просмотров
Ситуация такая,в октябре ушла с передней работы,т.к. там никаких продвижений вперед,нет дальнейшего развития.
Планировала в марте идти устраивать в Леруа(как откроется алмаз),но в декабре узнаю что в положении.Работать я очень хочу,но теперь боюсь ,что иза беременности накрылись все мои мечты :cry:
Вопрос-то какой ???
ВрЕдНаЯ., у вас срок маленький, пока ничего не видно, в чем проблема то
Просто наслышана,что с беременными работодатели не хотят связываться и не берут на работу :не знаю:
Да и когда говорить о беременности,сразу или уже после того как оформят :sad:
Энерджайзер
ВрЕдНаЯ., у вас срок маленький, пока ничего не видно, в чем проблема то


так ещё и вилами на воде писано, что в марте открытие
мне кажется, не успеют.ИМХО

ВрЕдНаЯ.,устройся сейчас..а в марте в Леруа (Леруа уже сейчас набор ведёт)
если подпишете договор-уволить же не смогут
ВрЕдНаЯ., скажите сразу - не возьмут
а вы куда хотите устроиться?
ВрЕдНаЯ.
Да и когда говорить о беременности,сразу или уже после того как оформят :sad:

не спросят- и не говори, делов то
Главное, чтобы работодатели, когда о беременности узнают, нервы не мотали, обеспечили легкий труд, ну и выплаты соответственные произвели. А вообще лучше сразу обговаривать все нюансы, на берегу так сказать, а то будет потом сюрпрайз не из приятных для вас в первую очередь
М@М@ШК@, да если и спросятт) срок два месяца может и не знать человек
Porsche
Главное, чтобы работодатели, когда о беременности узнают, нервы не мотали, обеспечили легкий труд, ну и выплаты соответственные произвели. А вообще лучше сразу обговаривать все нюансы, на берегу так сказать, а то будет потом сюрпрайз не из приятных для вас в первую очередь

а это уже Трудовой Кодекс.. и его нарушать-себе дороже
ВрЕдНаЯ., есть еще такое понятие как испытательный срок, у всех который потразному, вот и считайте, не все сейчас с первого дня устраивают, а в Леруа набор сейчас идет, только там в Екат ехать надо все предоставляют для этого, но это не вариант
М@М@ШК@, так а пока все докажешь, сколько нервов измотаешь, у гас девочка так маялась
М@М@ШК@
ВрЕдНаЯ.
Да и когда говорить о беременности,сразу или уже после того как оформят :sad:

не спросят- и не говори, делов то
не красиво получается,я же планирую и дальше там работать,будут на меня потом зуб точить :sad:
Porsche
ВрЕдНаЯ., есть еще такое понятие как испытательный срок, у всех который потразному, вот и считайте, не все сейчас с первого дня устраивают, а в Леруа набор сейчас идет, только там в Екат ехать надо все предоставляют для этого, но это не вариант
это я знаю,я уже обговаривала с девушкой которая на работу принимает,она то мне и сказала,что если сейчас нет возможности на обучение в екат поехать,то ждать пока у нас откроется и приходить,а это получается у меня уже 5 месяц будет
ВрЕдНаЯ., вот и я к тому же, если устроиться, чтобы пособие получить, хоть куда, пока срок небольшой, а если рассчитываете там работать, надо вам с этой же девочкой и обговорить, может должность какая нибудь по совместительству или неполный день, родите и будете там с удовольствием работать