Переехал наш офис в Шершни. И встал вопрос об обедах. В пару мест обратились - невкусно. Можете посоветовать проверенную доставку обедов, чтобы разнообразно и относительно недорого? Будем благодарны за информацию!
30 января 2015, 07:59
заказывали тут - очень понравилось http://objava.deti74.ru/index.php/topic,573381.0.html
30 января 2015, 08:37
БлАндинка, спасибо 🙂 регулярно заказываете или разово?
1 февраля 2015, 16:54
БлАндинка заказывали тут - очень понравилось http://objava.deti74.ru/index.php/topic,573381.0.html
никто мне не отвечает там 🙁
3 февраля 2015, 10:08
Тан4ик,тел. столовой 89511290775. Заказ необходимо делать с утра (часов в 9) уточнить меню, комплексный обед салат+суп+второе = 100 рублей.также можете заказывать блюда по отдельности,но так дороже выходит. привозят в одноразовых контейнерах,теплое. Оплата по получению. Многие девушки наши такой обед 2 дня едят)) Доставляют нам от 5 заказов бесплатно(но мы в 5 минутах находимся). Еда вкусная. это примерное меню на 1 день, комплексный обед: выбираете суп, любое мясное + любой гарнир, выбираете салат. Меню уточняете по телефону ежедневно перед заказом.
САЛАТЫ
Св.капуста Салат с печенью СУП Щи
ВТОРЫЕ БЛЮДА курица жареная голубцы ленивые без гарнира тефтели зраза с яйцом котлета камбала Жаркое Картофель запеченный по домашнему ГАРНИР пюре рис с овощами гречка спагетти
горошница
Не из комплексного меню
Хлеб спагеттти с грудкой с помидорами Спагетти с грудкой с грибами салат свекла
3 февраля 2015, 10:17
Zena, спасибо 🙂
4 февраля 2015, 06:29
Тан4ик Zena, спасибо 🙂
напишите отзыв, если заказывать будете))
4 февраля 2015, 07:20
Zena, мы пока заказываем у Анны, по ссылке, которую дала БлАндинка. Нам нравится 🙂