30 января 2015, 10:37
Внимание!!!!Родители ребятишек,кто проходил мелико-социальную экспертизу в бюро 12 г.Челябинска и остался не доволен работой комиссии .Меня возмутила неквалифицированность комиссии,грубое отношение к ребенку,не профессиональный осмотр,в конце диагноз озвучили:"Вот когда у вас ребенок ложку держать не сможет:прийдете!!!"Инвалидность не дали,я обжаловала в главном бюро и через неделю инвалидность уже дали.Сейчас мое заявление в прокуратуре,проводится проверка!Родители присоединяйтесь
,таким работникам не место в таких учреждениях и они не имеют никакого права грубо разговаривать с малышами и родителями,у которых и так куча забот!!!
,таким работникам не место в таких учреждениях и они не имеют никакого права грубо разговаривать с малышами и родителями,у которых и так куча забот!!!