Дети74.ruархив форума

Марри!!! С днем рождения!!!

39 сообщений · 5 432 просмотров
Марри! Поздравляем тебя с днем рождения! Последний год принес тебе большую радость, пусть и следующий будет не хуже! Семейного счастья, благополучия, здоровья, деткам расти крепкими и красивыми!
Марри!!! С юбилеем тебя!
Счасться тебе, благополучия, здоровья, всех-всех благ! Пусть сынишка радует, дочка не огорчает, муж любит! И будь всегда такой же красивой и веселой, непосредственной и забавной, какая ты есть 😉
Марри, с днем варенья! пусть муж любит, и детки радуют🙂
желаю хорошо и весело отметить этот радостный день!
Марри c Днем рождения!!!
Поздравляем! Пусть каждый день начинается с приятных сюрпризов!
Марри!!!!! Присоединяюсь к выше сказанному, то есть написанному...
Пусть жизнь приносит только счсатье и радость!
Детки радуют! А Муж любит!!!!
С Днем Рождения!!! Всего самого хорошего, наилучшего и прекрасного!
Марри! С днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего светлого, что есть на свете.
Марри, поздравляю с днем рождения!  :smitten:
15ludi.gif
Марри с днем рождения!
Оставайся такой же красавицей и умницей 🙂
Любви тебе и счастья.
Марри, с Днем Рождения! Счастья , любви и исполнения всех желаний!
с днем рождения=)
Марри!Поздравляю с днём рождения.Улыбок,счастья,любви,а главное здоровья.
Поздравляю!!! Пусть сбываются мечты!!!
Марри!! С Дне Рождения!!!
Просто женского счастья!! 🙂
ой, девочки, спасибо большое🙂)) такой сюрприз с утра-я даже не ожидала🙂))очень-очень приятно. про мой др вечно все забывают-на картошку ездят-такие вот воспоминания детства🙂))MamAlice,Лесако,jules_,Mamashka,Милашка,sunrise,Лора,k_Irinka,Катенка,bookmark,Milaschochka,wersachi,NatElla,М600, спасибо, дорогие🙂))) :smitten:
ой, девочки, спасибо большое🙂)) такой сюрприз с утра-я даже не ожидала🙂))очень-очень приятно. про мой др вечно все забывают-на картошку ездят-такие вот воспоминания детства🙂))MamAlice,Лесако,jules_,Mamashka,Милашка,sunrise,Лора,k_Irinka,Катенка,bookmark,Milaschochka,wersachi,NatElla,М600, спасибо, дорогие🙂))) :smitten:
что-то у меня кпк глючит-обрывает сообщение🙁(((всем-всем очень благодарна🙂))
Марри, поздравляю! Желаю тебе скорейшего выхода на работу, а то дома тяжелее всего "сидеть".
Марри, с днём рождения! Любви, счастья, отличного настроения, семейного благополучия1
Любовь и компания,несмотря на ваш сарказм, спасибо. swetok, спасиб🙂)))
Поздравляю!!!
всего самого наилучшего!!! побольше тепла от домашнего очага!
Валентина,  :smitten:
Марри
Любовь и компания,несмотря на ваш сарказм, спасибо. swetok, спасиб🙂)))


Сарказм? В смысле? Я что-то не так пожелала? Я совсем без задней мысли - самой всегда тяжело дома с малышами было.
С днем рождения! Здоровья, счастья, добра и успехов!  :smitten:
Марри, с Днем Рождения тебя!
Пусть будет все, что пожелаешь!!!
Любовь и компания, все нормально. спасибо вам🙂
Маша! С днем Рождения! Счастья, удачи, радости и всего-всего-всего!
Марри, с днем рождения! Радости и удачи.
девочки,дорогие,спасибо, что не забыли🙂)))
Поздравляем!!! Пусть жизнь будет КРАСИВОЙ! 😉
Поздравляем с днем рождения!!! Всего наилучшего! 🙂))
Марри с днем рождения!!! Пусть все в жизни твоей сложится удачно!
Helga,Agent_Scully,Катрин, спасибо🙂))
Марри!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю успехов во всех начинаниях и любви и согласия в семье!
Марри, с днем рождения :-)
Спасибочки, девочки: Аидик,7_Ya,Пеппи Длинныйчулок!
Марри, извени что с опозданием. Я поздравляю тебя с Днем рождения, желаю счастья и семейного благополучия🙂
Ace, лучше поздно, чем никогда🙂)) спасибо🙂