8 марта 2015, 13:42
Интересное конечно у Вас впечатление. В первую очередь надо понимать, что это рецептурный препарат и каким бы ни был хорошим рассказ и впечатления Вашей дамочки не факт, что Вам его назначит врач, должны быть показания к применению. У меня супруг принимал, когда боролся с ожирением, да похудел. Сейчас вес не возвращается, так как следит за питанием. Таблетки помогли ему сконцентрироваться на питании и не есть жирное, а раньше жизнь без сала и тому подобного не жизнь была. Задумался о весе только тогда, когда вместо 70 кило стал весить больше 100. И то честно говоря сопротивлялся и не хотел идти к врачу. Какой у Вас вес?