Девочки подскажите кто сталкивался? как лечили? может вытяжение надо? посоветуйте. где как и что.
29 марта 2015, 16:38
да уж значит я одна такая.......
31 марта 2015, 19:25
Правильно - ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА Лечение зависит от многих факторов, поэтому очень индивидуально. Как пример - 3 операции с промежутком около года, итог полное удаление межпозвонкового диска
1 апреля 2015, 03:08
А остеопат может помочь? Нам сказали - 2 сеанса нужны
1 апреля 2015, 04:58
Илия, здесь не врачи и специалисты, а проблема ваша многогранна и требует именно специалиста. Проконсультируйтесь у разных врачей и выберите того, кому будете доверять. Удачи вам. Здесь вы ответов на свои вопросы вряд ли найдёте.
1 апреля 2015, 07:27
была я у остеопата, 2 раза ходила, приехала домой дня два еще хуже все болело, щас лучше стало, но все равно съездию к врачу проконсультируюсь
1 апреля 2015, 07:28
не лечит это остеопат! не тратьте деньги даже!
1 апреля 2015, 11:29
А к какому врачу обращаться? К неврологу?
1 апреля 2015, 15:01
Илия А к какому врачу обращаться? К неврологу?
Да. А диагноз кто вам поставил? Обследование какое-то было?
1 апреля 2015, 15:48
Результаты МРТ, а направление дал Козлов после консультации и пригласил на лечение