Дети74.ruархив форума

Целиакия

3 сообщения · 1 052 просмотров
Подскажите, есть ли на форуме темка о детках с целиакией?
Есть подозрение на этот диагноз, хотелось бы пообщаться с челябинскими мамочками таких деток.
Оксана Курлик, целый раздел
http://deti74.ru/forum/index.php/board,330.0.html
Кошелёчкина, спасибо Вам большое! Очень выручили!