20 мая 2015, 09:00
девочки. нужен отзыв! аскорил может кому назначали от кашля? он хоть помошает? уже все перепробовали! врач лечит методом тыка, а мы бегам каждый день в аптеке отдаем по 500 руб.
ФРЕЙБЕРГЕР
oxana gor, я ему сейчас дала, он маленько погодя прокашлялся. у него мокрый кашель но вот в груди стоит этот хрип. он кашляет кашляет но мало и не сильно. реб 1,5 года. прокашлялся бы сильно оно бы может все и вышло. я по спинке стучу когда он кашляет. но все равно 2 раза кашлянет и все а хрип так и там булькает. я и сама прокашляться не могу, уже ниже все опустилось. а пить же надо чаще давать. он один глоток чая сделает и убегает. я еще предлагаю, он психует. заливать чтоли? или вот так по глотку но часто? а сопли чем лечите? текут текут. в первый день промывали аквалором который с ромашкой и алоэ, сопли стали желтые ну я думала на убыль пошли. промываю каждые полчаса физраствором, аквалор 5 раз в день. удаляю их отривином беби, а они текут прозрачные как вода. дышит 4 раза в день ингаляцию с физраствором. и чето вот с пятницы не проходит ниче. еще клыки лезут, сверху вылезли, а снизу белеются но еще в десне сидят. может это еще с ними связано? просто интересно до куда это все будет продолжаться, пока зубы не вылезут чтоли? зимой так было. моляры 2 за раз вылезли и на утро встал ни соплей ни кашля. как будто ничего и не было. в садик неделю отходил и свалился.
ФРЕЙБЕРГЕРвызов должны принять и без темпы, прям говорите, что ребенок хрипит, к тому же сейчас вечер, они обязаны приехать. Лучше перебдеть)) а почему ваш врач к вам с понедельника не пришла??
Sonechка, я ему вот дала сегодня уже 2 раза этот аскорил, он хорошо так прокашлялся. но вот все равно гдето что то осталось. или в легких или в гортани. я не врач, я электрик, я вообще не понимаю.
ФРЕЙБЕРГЕРа контроль то когда? Я бы на вашем месте позвонила завед пк с жалобой
Sonechка, в понедельник она приходила, вот назначила фенистил, ингаляции, промывать нос, амброгексал, тантум верде и все.