АрлинаМне посоветовали свекольный сок пить по утрам для снятия симптомов климакса. Естественно, свежевыжатый и разведенный чистой водой. Знакомая говорила, что ей очень этот метод помог, у нее страшные и очень частые приливы были. Я сама пару раз пробовала, но жуткая лентяйка и каждое утро не успевала давить его, а потом еще и соковыжималку надо было мыть :roll: В общем, на себе лично этот метод толком не испытала. Купила клималанин, там курс всего 10 дней, я пока еще по таблетке в день неделю пропила. Отлично себя чувствую, о приливах пока забыла, надеюсь, и не вспомню уже.
Царевна Лягушка
Если пустить на самотек - очень неприятные последствия могут быть.
Подскажите, пожалуйста, а какие могут быть последствия? Если честно, то я не в курсе как-то.