Дети74.ruархив форума

А у меня вот какая работа!=) Я говорю спасибо тем, кто подарил нам мир=)

3 сообщения · 2 207 просмотров
Я расскажу о своей любимой работе. Я контент-редактор сайта "Хорошие новости Челябинской области".
6 мая сайт hornews.com запустил социальный проект "Мечта ветерана".
На странице акции размещаются и постоянно пополняются жизненный истории героев, которые сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу.
Помимо истории, ветераны рассказывают о том, с какими проблемами им приходятся сталкиваться в современном мире и о чем они мечтают.
Каждый желающий может принять участие в проекте, выбрав своего «подопечного» ветерана и исполнив его мечту. Достаточно оставить заявку на сайте hornews.com
По воле случая мне пришлось курировать этот проект, о чем я, безусловно, не жалею. С каждым участником ведется индивидуальная работа, ведь у каждого из них свой характер и свои особенности (не стоит забывать о возрасте). Это тяжелая в психологическом плане работа, но она стоит каждой потраченной минуты и нервной клетки. Передать словами эмоциональное состояние наших встреч, не возможно. Все волонтеры уходят от нас с благодарностью и благодарят за проделанную работу и идею. Благодарностей самих ветеранов так же не счесть. Каждая из встреч была по-своему интересной, и рассказывать о них я могу бесконечно. Единственный «минус» который подмечают все волонтеры - реклама направленная не в то русло. Я согласна с этим и уверенна, что со временем от этого «минуса» не останется и следа. У этого проект есть будущее и мы делаем доброе дело, а добрые дела не остаются без внимания.
Еще у нас зафиксирован такой фактор: если весь май приходило ооочень много заявок, то реальных людей, способных на поступок, а не просто на нажатие кнопочки в компьютере, было процентов 20 из заявленных. Сейчас же в проекте принимают участие сознательные люди и из приходящих заявок почти все реальные. 80% заявок пришедших с 1 июля-по настоящий день были обработаны и каждому был присвоен свой ветеран. Люди группируются, кооперируются, отпрашиваются с работ, находят 40 минут в день на добрые дела и все уходят со счастливой улыбкой на лице.
Hornews174, вам уже сделано предупреждение здесь:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56895.msg4463859.html#msg4463859

но вы не реагируете.
Если так будет продолжаться, мы будем вынуждены вас забанить.
это же раздел о работе :-| вот я и пишу о работе. не понимаю в чем проблема