Посоветуйте, пожалуйста,капли для глаз увлажняющие.
13 августа 2015, 18:15
Мне офтальмолог рекомендовала Хилабак - там гиалуроновая кислота, привыкания они не вызывают. Одного флакона (цена около 300р.) хватает на 2 месяца ежедневных не всегда однократных закапываний, потом можно делать небольшой перерыв на всякий случай=)мне помогло заметно.