13 сентября 2007, 09:36
Никто случайно в ближайшее время в Москву (из Москвы) ПОЕЗДОМ не едет??
Просто очень нужно из Москвы к нам доставить мелких животных. Естественно не за бесплатно.
Если что, пишите мне на мыло driada13@list.ru
Просто очень нужно из Москвы к нам доставить мелких животных. Естественно не за бесплатно.
Если что, пишите мне на мыло driada13@list.ru