Дети74.ruархив форума

Никто в ближайшее время в Москву не едет?

12 сообщений · 3 049 просмотров
Никто случайно в ближайшее время в Москву (из Москвы) ПОЕЗДОМ не едет??

Просто очень нужно из Москвы к нам доставить мелких животных. Естественно не за бесплатно.

Если что, пишите мне на мыло driada13@list.ru
Блин, ни на одном форуме никто не отвечает. Ну, неужто, никто не едет туда??  Эх, надо ж как-то животных-то переправить. Что ж делать-то...  Так жутко не охота к проводникам обращаться, они такие, бр-р-р-р, неприятные в общении личности.
И мне нужен кто-нибудь, кто в Москву... Можно и самолетом. Довольно объемный пакет передать. Пальто переправить нужно в Москву. Понимаю, что напряжно...
девочки, никто не летит в Мск? мне передать хотят кое-что, по почте страшно посылать  :sad:
Шепотом: Дениска в воскресенье летит. Через неделю обратно. Спроси его :-)
Ларисон, я лечу во вторник или в среду. На 3-4 дня.
bookmark,nastik,спасибо, уже решен вопрос))
Мальчики и девочки, а кто-нибудь едет в МСК в ближайшее время? Мне очень-очень-очень нужно передать 1 предмет

Небескорыстно wink.gif

Параметры предмета:
Ширина: 36 см
Глубина: 26 см
Высота: 25 см
5кг
ага, он самый, боюсь по почте сдерут по самое нехочу
Галя, посылка не так дорого стоит, я из Москвы часто что-то покупаю самая дорогая посылка была 300 руб, комодик твой 200-300 руб пересылка встанет.
kapriss, спасибо 🙂 А скорее всего по почте и буду отправлять 🙂
Просто, за пересылку зеркала квадратного икееского с меня 140 взяли, вот я и подумала, что за комод сдерут три шкуры))))
Кстати, в курьерской компании DLH  запросили 3000. Правда доставка на след день)))
Позвони узнай тарифы, если больше 300 ,  то может смысл через транспортную, у них 250 будет.