Маленькая Герда, позвонила там нет его, ожидают в начале сентября.
7 сентября 2015, 11:09
Появился пентаксим в центре прививок
10 сентября 2015, 11:01
muzenka, уже нет в Центре прививок пентаксима, мало было, кто успел тот поставил. В центре прививок сказали звонить 1-2 раза в неделю и узнавать о наличии, пентаксим начал поступать им, но очень маленькими партиями. Запись на него уже не ведут в ЦП. Есть инфанрикс, но он не удобный, 3-х компанентный+полиемилит ставить в поликлинике, очень не удобно