23 октября 2015, 18:55
Идём на этой неделе выбирать дочке электрическую зубную щётку. Может кто-нибудь поскажет что лучше?
И вообще, можно ли пользоваться такими?
И вообще, можно ли пользоваться такими?
Nrevee
хм интересный вариант то.. надо присмотреться и нам. Я вижу, что щётка работает от батарейки, часто приходится менять?
Bondarik
FoxyLove2, где такие продаются не подскажете?
НарцисссВот ведь, а сама б я не сообразила, что так можно сделать. Спасибо большое.
Гретхен,зачем всем по э\щетке? насадки каждому возьмите отдельные..
НарцисссА какая это попроще? Пожалуйста, намекните как-нибудь. А то я уже созрела до покупки.
примерно 10 лет назад начали пользоваться э/щеткой..
первую купили дорогущую,как положено)) прослужила 6 лет...вторую взяли проще,служит верой-правдой 4 года уже...разницы особой не заметила..
НарцисссСпасибо, значит Браун посмотрю.
Гретхен,обе Браун...только первая дорогая, с допфункциями всякими,вторая самая простая..


Lenchen
Vredina,у меня у сына как на верхней картинке. Там ещё каждые полминуты таймер, что очень удобно время чистки отследить.
Насадки где покупаете? или ещё не было необходимости.