31 октября 2015, 03:15
Девочки, привет! Была на собеседовании, в районе кондитерской фабрики. Странное собеседование, много народу сразу пришло, было много рекрутеров (те, кто проводили собеседование). Компания типа холдинг, много видов деятельности, ничего конкретного не рассказали. С понедельника выходить на стажировку. И прямо мучают меня сомнения что это развод какой-то.