Дети74.ruархив форума

Работодатель с ул. Троицкой

5 сообщений · 2 248 просмотров
Девочки, привет! Была на собеседовании,  в районе кондитерской фабрики. Странное собеседование, много народу сразу пришло, было много рекрутеров (те, кто проводили собеседование). Компания типа холдинг, много видов деятельности, ничего конкретного не рассказали. С понедельника выходить на стажировку. И прямо мучают меня сомнения что это развод какой-то.
Никто не в курсе, что это такое? Может уже кто-то трудоустраивался к ним?
Trampapus, напишите потом про эту контору, если все-таки пойдете на стажировку.
это развод на курсы. Муж ходил туда, пообщался с двумя директорами, предложили работать кладовщиком за 36 тыс. Потом он съездил в цех на Ярославскую, якобы оценить саму по себе работу, пообщался с " кладовщиком-напарником" в мебельный цех сказали выходить в понедельник сделать две фотки на пропуск....приехал в понедельник. а там очередной  лохотрон, нужно пройти обучение в размере 11 тыс...не видитесь
Обучение-то платное предлагают, вот в этом и соль, даже, если по 500 р. со 100 человек в день, уже неплохо.