Дети74.ruархив форума

Для волос и волосиков покупаем технику)))

12 сообщений · 2 511 просмотров
Девочки!
Нужен совет, у дочки волосы не шибко длинные и густые, у меня руки не из того места растут.
С причесами короче швах.
Сегодня собирала дите на фотосессию и в садике дали поюзать плойку конусную, без зажима. Такая красотень)
Кто нибудь разбирается в них? Послветуйте какую купить?
Я пока остановилась на такой

https://www.ozon.ru/context/detail/id/31756840/

Поругайте или похвалите?
Может лучше другую и в другом месте взять?
Я чет совсем лох
СМотрите, такая акция:
http://babyliss-club.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=reg_hol&utm_content=1043236854&utm_term=babyliss%20pro%20miracurl&utm_position1=premium&utm_position2=2&utm_source=search&yclid=5935653432855112851
Давайте вместе закажем? Мне тоже надь.
swetok, она для длинных волос?
У нас то не очень.... Сильно не очень)
А чо такой разбег с озоном?
Или это разные модели?
Qwayess, у нас с дочкой на двоих конусная керамическая Philips Care Curl Control (модель НР861😎 - в зависимости от типа волос выставляется температура и таймер (на дочкины волосы ставлю 130 градусов и 5 секунд, на свои - 160 градусов и 8 секунд). Очень довольны локонами по праздникам 🙂
swetok, ответь про длину волос плиз для автоматической штуки? Уена привлекательная, заказать чтоли? На видео длинные волосы, а у нас чуть ниже плеч

Nikta, сама себе тоже крутишь? Мне вчера мой мастер сказала, что трудно самой
Qwayess, ну не знаю, у меня волосы длиной ниже лопаток, кручу себе сама. На всю длину если крутить, то каждый локон в 2-3 приёма, длины конуса не хватает на всю прядь. А если на нижнюю часть волос, то вообще быстро. С таймером удобно, волосы не сожжешь.
Qwayess, вот тот бэбилисс
Qwayess, htt*ps://www.ozo*n.ru/context/detail/id/31756834/
вот классная штука. - очень сложно приноровиться. И мне кажется нужна хотя бы длина до плеч у взрослого даже, а тут детские пряди...?!...

Закупка на них была, в отзывах в основном, что многие не могут совладать, сложновато.

Разбег может быть оригинал/подделка

Я за обычную плойку конусную без зажима! Можно керамическую посмотреть. А вообще я за самую простую - от нее функция нужна одна - завитушечки. А всякие допы как правило валяются без дела - зачем за них платить? Ну и плойка такое дело -нужна раз по праздникам.

И еще плюс - вы уже попробовали в садике, раз понра, надо брать!
У меня в комплекте шли фен и плойка конусная Babyliss. Оба аппарата отличные, не нарадуюсь!))) П.с. волосы густые, длинные, почти все что покупала до этого валяется без дела. Только эта плойка подошла. Мне кажется короткие ей тоже проще, чем теми которые с зажимом.
Девочки спасибо всем!
Закажу конусную. Заехала в косметик про посмотрела автоматическую
Нам до нее расти и расти еще))))