2 декабря 2015, 14:13
Девочки!
Нужен совет, у дочки волосы не шибко длинные и густые, у меня руки не из того места растут.
С причесами короче швах.
Сегодня собирала дите на фотосессию и в садике дали поюзать плойку конусную, без зажима. Такая красотень)
Кто нибудь разбирается в них? Послветуйте какую купить?
Нужен совет, у дочки волосы не шибко длинные и густые, у меня руки не из того места растут.
С причесами короче швах.
Сегодня собирала дите на фотосессию и в садике дали поюзать плойку конусную, без зажима. Такая красотень)
Кто нибудь разбирается в них? Послветуйте какую купить?