Дети74.ruархив форума

Мужская косметология

5 сообщений · 2 410 просмотров
Современные мужчины ухаживают за собой, поэтому косметические услуги для мужчин набирают все большую популярность.

А как ваш мужчина относится к этому и как к этому относитесь вы?

Давайте поделимся мнениями и отзывами  :рай:
Да как они ухаживают, встал, умылся и уже красивый. Я вот только недавно мужа уговорила умываться спецсредством, а то просто водой. Да я и сама не люблю когда мужчина мазюкалками пользуется)))
Мой, раньше вообще это не воспринимал, потом ему подарок сделала, массаж, уход за руками, и потом к своему косметологу отправила, теперь раз в месяц стабильно ходит, молодой, халеный уже 40 выглядит на 33, (а раньше, все это для Г****** ов, засмеют и тд. )
У меня муж не сторонник косметологических процедур для мужчин. Хотя в ванной основательно засиживается и всегда очень тщательно моется :coolsmiley:, не признает никаких гелей для душа, а только детское мыло 😀
Мой только на свадьбу маникюр делал, так как руки ужасные были. Повозмущался, но согласился. Ко мне маникюрша домой приходила, так что и ему сразу сделала, в салон бы точно не пошел)