Дети74.ruархив форума

Поздравляем Глебушку и маму Лору с годиком!!!

34 сообщения · 6 784 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целый год,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!

Поздравляю маму Лору! Пусть сынок растет на радость всем родным!
Ларисонька и Глебушка! Поздравляем вас с первым годиком!!! 🙂 Желаем счастья, здоровья, удачи Глебу и его родителям!
Поздравляю славного улыбчивого мальчугана с первым Днем Рождения!!!
Оставайся таким же добрым и веселым и радуй своих родителей!!!!
Поздравляем! Улыбок вам побольше!
Поздравляем энергичную маму с первым днем рождения (или вторым?)!!! Что-то я запуталась...
Лора,поздравляем с первым годиком вас и Глеба!Счастья,радости,здоровья.
[color=blue]Поздравляем!!!!! Пусть твой ребетенок, Лора, вырастит настоящим мужчиной! Смелым и отважным!!![/color
55477d2181e915b0c815f0299de50d71.gif
Поздравляю с первым Большим Днем Рожденья! Удачи, счастья, здоровья малышу и его родителям!
С первым ГОДИКОМ, с особенной датой!!! 🙂
Здоровья, успехов, достижений, радости, улыбок, смеха!!!
С первой большой датой Вас!!!
Поздравляем с Днем рождения🙂)))Пусть ваш второй год будет более легким, но и более интересным и богатым на открытия и новые умения малыша🙂
Поздравляем, озорного мальчугана! Пусть радует своих родителей!
Поздравляем Глебуню! Здоровья, улыбок, детского смеха!!!
Поздравляем Глеба и его мамочку! Маме бОольшого терпения, а ребеночку расти здоровым и послушным 😉
Присоеднияюсь к поздравлениям Глебушки!  🙂
Поздравляем Глеба с годиком! Будь сильным, смелым и здоровым! :smitten:
Поздравляю! Пусть сынишка растет умным и справедливым. И усть будет маме помощником и поддержкой.
С Днём Рождения! как говорится: расти большой - не будь лапшой!!!!
Поздравляю с Днем Рождения Глебушку и его маму с папой!
Растите большими, умными, здоровыми! :smitten:
Глебушку с первым годиком, пусть растет настоящим мужчиной!
Поздравляю с годик!!! Растите веселыми, улыбчивыми, умненькими)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!! Глебушку с годиком!!!!!!
Наши поздравления, замечательная дата 🙂
Поздравляю Глеба и его родителей, желаю много счастья!
Поздравляю!!!
растите большими, здоровенькими и умненькими!!!
Лариса, поздравляю тебя с именником! Глеб, с днем рождения!
10ludi.gif
Поздравляем Глеба и его маму с папой с первым годиком! Счастья вашей семье!
Поздравляю маму Лору!Пусть сынок ростет ЗДОРОВЫМ!!!
Поздравляю Глебушку с праздником!!! Пусть растет послушным, смелым, сильным и радует всех близких.
Девочки, спасибо огромное за поздравления  :smitten: :smitten:
От всей души поздравляем Глебушку с важной даткой!
Растите здоровыми, умными и красивыми на радость папе с мамой! 🙂
Поздравляем! Желаем счастья и любви! Расти здоровым крепким мальчиком на радость маме и папе!!!
по-здра-вляя-ем!!!! Здоровья, солнечного настроения, любви, счастья желаем имениннику и всей его семье!!!