Поздравляем Глебушку и маму Лору с годиком!!!
29 сентября 2007, 19:46
Поздравляю маму Лору! Пусть сынок растет на радость всем родным!
30 сентября 2007, 04:02
Ларисонька и Глебушка! Поздравляем вас с первым годиком!!! 🙂 Желаем счастья, здоровья, удачи Глебу и его родителям!
30 сентября 2007, 04:06
Поздравляю славного улыбчивого мальчугана с первым Днем Рождения!!!
Оставайся таким же добрым и веселым и радуй своих родителей!!!!
Оставайся таким же добрым и веселым и радуй своих родителей!!!!
30 сентября 2007, 04:34
Поздравляем! Улыбок вам побольше!
30 сентября 2007, 04:59
Поздравляем энергичную маму с первым днем рождения (или вторым?)!!! Что-то я запуталась...
30 сентября 2007, 05:08
Лора,поздравляем с первым годиком вас и Глеба!Счастья,радости,здоровья.
30 сентября 2007, 05:22
Поздравляю с первым Большим Днем Рожденья! Удачи, счастья, здоровья малышу и его родителям!
30 сентября 2007, 05:41
С первым ГОДИКОМ, с особенной датой!!! 🙂
Здоровья, успехов, достижений, радости, улыбок, смеха!!!
Здоровья, успехов, достижений, радости, улыбок, смеха!!!
30 сентября 2007, 05:45
С первой большой датой Вас!!!
30 сентября 2007, 06:41
Поздравляем с Днем рождения🙂)))Пусть ваш второй год будет более легким, но и более интересным и богатым на открытия и новые умения малыша🙂
30 сентября 2007, 06:59
Поздравляем, озорного мальчугана! Пусть радует своих родителей!
30 сентября 2007, 07:01
Поздравляем Глебуню! Здоровья, улыбок, детского смеха!!!
30 сентября 2007, 07:07
Поздравляем Глеба и его мамочку! Маме бОольшого терпения, а ребеночку расти здоровым и послушным 😉
30 сентября 2007, 07:21
Присоеднияюсь к поздравлениям Глебушки! 🙂
30 сентября 2007, 07:27
Поздравляем Глеба с годиком! Будь сильным, смелым и здоровым! :smitten:
30 сентября 2007, 08:30
Поздравляю! Пусть сынишка растет умным и справедливым. И усть будет маме помощником и поддержкой.
30 сентября 2007, 08:40
С Днём Рождения! как говорится: расти большой - не будь лапшой!!!!
30 сентября 2007, 08:48
Поздравляю с Днем Рождения Глебушку и его маму с папой!
Растите большими, умными, здоровыми! :smitten:
Растите большими, умными, здоровыми! :smitten:
30 сентября 2007, 10:22
Глебушку с первым годиком, пусть растет настоящим мужчиной!
30 сентября 2007, 10:31
Поздравляю с годик!!! Растите веселыми, улыбчивыми, умненькими)
30 сентября 2007, 10:33
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!! Глебушку с годиком!!!!!!
30 сентября 2007, 12:09
Наши поздравления, замечательная дата 🙂
30 сентября 2007, 12:22
Поздравляю Глеба и его родителей, желаю много счастья!
30 сентября 2007, 12:25
Поздравляю!!!
растите большими, здоровенькими и умненькими!!!
растите большими, здоровенькими и умненькими!!!
1 октября 2007, 04:33
Поздравляем Глеба и его маму с папой с первым годиком! Счастья вашей семье!
1 октября 2007, 07:09
Поздравляю маму Лору!Пусть сынок ростет ЗДОРОВЫМ!!!
1 октября 2007, 11:17
Поздравляю Глебушку с праздником!!! Пусть растет послушным, смелым, сильным и радует всех близких.
1 октября 2007, 13:09
Девочки, спасибо огромное за поздравления :smitten: :smitten:
1 октября 2007, 18:03
От всей души поздравляем Глебушку с важной даткой!
Растите здоровыми, умными и красивыми на радость папе с мамой! 🙂
Растите здоровыми, умными и красивыми на радость папе с мамой! 🙂
1 октября 2007, 19:43
Поздравляем! Желаем счастья и любви! Расти здоровым крепким мальчиком на радость маме и папе!!!
3 октября 2007, 15:45
по-здра-вляя-ем!!!! Здоровья, солнечного настроения, любви, счастья желаем имениннику и всей его семье!!!
