29 марта 2016, 05:16
Девочки кто щнает к какому врачу обращаться с глосситом?
Мариго
К ЛОРУ, надо мазок сдать изо рта посмотреть какие там бактерии вызывают глоссит. У меня та же фигня, пока не вылечила, процесс лечения очень долгий.
Мариго
Ходила к Лору по месту жительства. Несколько раз к ней сходила, все назначения сделала, но никакого толка нет. Антибиотики, витамин B12 в ампулах, прям на язык лить надо, брызгалки в горло... в общем, ее лечение не дало результатов. Я сама нашла себе средство которое боль убирает, мне помогают обычные квасцы, перемалываю их и прям на пораженные очаги ватной палочкой наношу. А у вас боли есть??
Кстати, мазок и у меня ничего не показал, я вот думаю , может на посев сдать надо, чтобы посмотреть какие препараты помогут.