Дети74.ruархив форума

Глоссит! Кто сталкивался? Какой врач лечит?

6 сообщений · 2 307 просмотров
Девочки кто щнает к какому врачу обращаться с глосситом?
Почему меня блокируют? Пожалуйста подскажите?
К ЛОРУ, надо мазок сдать изо рта посмотреть какие там бактерии вызывают глоссит. У меня та же фигня, пока не вылечила, процесс лечения очень долгий.
Мариго
К ЛОРУ, надо мазок сдать изо рта посмотреть какие там бактерии вызывают глоссит. У меня та же фигня, пока не вылечила, процесс лечения очень долгий.

Спасибо, мазок сдавала,ничего не показал,  а как вы лечитесь? У какого лора?
Ходила к Лору по месту жительства. Несколько раз к ней сходила, все назначения сделала, но никакого толка нет. Антибиотики, витамин B12 в ампулах, прям на язык лить надо, брызгалки в горло... в общем, ее лечение не дало результатов. Я сама нашла себе средство которое боль убирает, мне помогают обычные квасцы, перемалываю их и прям на пораженные очаги ватной палочкой наношу. А у вас боли есть??
Кстати, мазок и у меня ничего не показал, я вот думаю , может на посев сдать надо, чтобы посмотреть какие препараты помогут.
Мариго
Ходила к Лору по месту жительства. Несколько раз к ней сходила, все назначения сделала, но никакого толка нет. Антибиотики, витамин B12 в ампулах, прям на язык лить надо, брызгалки в горло... в общем, ее лечение не дало результатов. Я сама нашла себе средство которое боль убирает, мне помогают обычные квасцы, перемалываю их и прям на пораженные очаги ватной палочкой наношу. А у вас боли есть??
Кстати, мазок и у меня ничего не показал, я вот думаю , может на посев сдать надо, чтобы посмотреть какие препараты помогут.

Я сдавала на посев, ничего не дало, попробуйте сесть на диету и отследить от каких продуктов хуже становится, я вукроцин мажу и антигистаминеые попить, вот тоже не знаю куда бежать, а кандидоза нет у вас? Она антибиотики назначала с подозрением на герпесный стоматит?