3 апреля 2016, 19:43
Поделитесь паролями/явками, кто где заказывал тортики на др, ваши впечатления, соотношение цена/качество. Предложений много, а хочется чтоб вкусно, красиво, с доставкой и по разумной цене. Возможно?
alst
Терри, в каком она районе?