Дети74.ruархив форума

Торты: где заказываете?

6 сообщений · 3 148 просмотров
Поделитесь паролями/явками, кто где заказывал тортики на др, ваши впечатления, соотношение цена/качество. Предложений много, а хочется чтоб вкусно, красиво, с доставкой и по разумной цене. Возможно?
E.VA, а без возможности доставки нужны координаты мастера? Она вкуснейшие и красивущие торты делает! Ну и все сопутствующее: капкейки, пряники и т.д.
Терри, нужны)
Верка21, в какие именно?
alst
Терри,  в каком она районе?

В Ленинском.
Подниму темку. Девочки, делитесь отзывами о тортиках!