14 апреля 2016, 13:21
Девочки, а нравилась ли вам советская школьная форма? Мне очень нравилась. Только черный фартук не нравился. А вот белый фартук мне нравился. Очень хорошо смотрелся на коричневом платье.
Форму у нас в школе отменили в 1993 году. Я тогда в третий класс ходила. Но я все равно продолжала надевать школьную форму, так как после отмены школьной формы сразу возникла проблема - не знала что надеть, нормальной одежды для школы не было. Маме сказала, что буду в школьной форме ходить. Теперь уже в школу каждый день ходила в белом фартуке до четвертого класса.
Потом уже в пятом классе начала ходить то в спортивном костюме, то в кофточках и т.д.
Сейчас у меня дочка во второй класс ходит. У них в школе как раз девочки носят форму советского образца. Дочке очень нравится такая форма.
Форму у нас в школе отменили в 1993 году. Я тогда в третий класс ходила. Но я все равно продолжала надевать школьную форму, так как после отмены школьной формы сразу возникла проблема - не знала что надеть, нормальной одежды для школы не было. Маме сказала, что буду в школьной форме ходить. Теперь уже в школу каждый день ходила в белом фартуке до четвертого класса.
Потом уже в пятом классе начала ходить то в спортивном костюме, то в кофточках и т.д.
Сейчас у меня дочка во второй класс ходит. У них в школе как раз девочки носят форму советского образца. Дочке очень нравится такая форма.




