Дети74.ruархив форума

МЕНЯЮ место в д/с 35 (3-4 года) на 39-й

1 сообщение · 1 617 просмотров
Старший ребенок ходит в 39-й. Очень неудобно в разные сады водить🙁  89222351255 Ирина