Иришка! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей семье! Пусть в твоей жизни всегда светит солнце, такое же яркое, как сегодня!!! 🙂
4 октября 2007, 06:11
Иришка! С днем рождения! :smitten:
4 октября 2007, 06:30
С днем РОЖДЕНИЯ!!! 🙂 Пусть день сегодня будет особенныйм, здоровья, любви!!! 🙂
4 октября 2007, 07:47
Тёску, Иришку, с Днем Рождения! Пусть у тебя все получается и сбываются все мечты!
4 октября 2007, 08:06
Поздравляю!!! :-) Всего самого наилучшего!!!
4 октября 2007, 08:07
Иришка, с Днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья и побольше солнечных дней🙂
4 октября 2007, 08:10
С Днем Рождения! Пусть в жизни почаще везет, особенно неожиданно, когда совсем не ждешь - это так приятно! Ну и конечно же, здоровья, радости и счастья!
4 октября 2007, 08:20
Девочки,спасибо всем огромное за теплые,приятные слова. Вот сегодня утром только проснулась, а настороение почему-то не очень, вроде как грусть-тоска какая-то.Наверно уже возраст :2funny:. Зашла на форум пока дочка спит, а тут такие приятности, и вроде солнышко ярче засветило.
4 октября 2007, 08:40
Ирочка! поздравляю от всей души!!! Будь счастлива всегда!!! Всегда цвети, как сейчас! Пусть доченьки и муж тебя только радуют и любят! :smitten:
4 октября 2007, 09:11
Поздравляю!!!!!!
4 октября 2007, 12:42
Иришка, с днем рождения!!! Любви тебе, счастья, семейного тепла, уюта и всего самого-самого!!!
4 октября 2007, 13:44
Поздравляю!!! всего самого самого самого!!!
4 октября 2007, 14:48
Иришка, с Днем Рождения ! Всего самого-самого лучшего!
5 октября 2007, 09:16
Девочки,еще раз огромное спасибо за поздравления,очень приятно!!!! :smitten: Уже писала,что с утра был немного депресснячок(мааааленький такой),но к вечеру (когда пришли 2 лучшие подруги и муж) все прошло.Тихо так по домашнему посидели, вина попили,а сегодня встала воообще на таком позитиве,что горы свернуть готова.
6 октября 2007, 04:47
С днем рождения!!!
6 октября 2007, 18:01
Поздравляем тебя с днем рождения!!! Всего самого радостного тебе!