6 октября 2007, 15:21
Мурочке!!!!! У нее депрессия по поводу ее предстоящей сессии...
Люди, ну скажите ей, что неделя - это еще много! и что она все успеет!!! а 10 контрольных - это не беда!!!
И вообще она умничка и молодчинка!!! И учится она хорошо!!!!
В-общем, ПОДДЕРЖКУ АЛЕНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. - меня она не слушает.....((
Люди, ну скажите ей, что неделя - это еще много! и что она все успеет!!! а 10 контрольных - это не беда!!!
И вообще она умничка и молодчинка!!! И учится она хорошо!!!!
В-общем, ПОДДЕРЖКУ АЛЕНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. - меня она не слушает.....((