Дети74.ruархив форума

Предлагаю подработку для людей с авто

1 сообщение · 1 156 просмотров
Подработка заключается в следующем.
Каждое утро в 7.00 меня нужно забирать с адреса Пограничная, 2 и привозить на адрес Энгельса, 38.
И каждый вечер в 17.30 - обратный маршрут.
В течение дня вы свободны, в выходные, разумеется, тоже.
Один нюанс: со мной будут двое детей. Одно кресло я готова оставить в машине (по договору мат ответственности), второго ребенка можно штатным ремнем пристегнуть.
Оплата 4000 в месяц. Могу отдавать после каждой поездки.